Личный кабинет

Регистрация Забыли пароль?

Чат

Игроки

Всего: 70724
Онлайн: 1
Последний зарегистрировавшийся: Доктор72561
Главная / Новости 

Приближается открытое бета-тестирование

19.09.2014

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить, что приближается открытое бета-тестирование, в котором смогут принять участие все желающие. Полтора долгих года наша команда упорно трудилась, приближая этот момент. И вот, наконец, он настал. Для "Городской больницы" это будет первое серьезное испытание боем. Мы знаем, как сильно многие из вас ждали этот день и уже в предвкушении опробовать игру. Мы приглашаем всех присоединиться к сообществу и погрузиться в атмосферу онлайн-вирусов и бактерий. А приключения только начинаются...

Подробнее

Открытие сайта

27.06.2014

Еще в июне 2013 года небольшая, на тот момент, команда разработчиков начала работу над проектом не имеющего аналогов в игрострое - браузерной RPG/MedicalSIM - "Городская больница". Сегодня важный день в жизни проекта - открытие его официального сайта.

Конечно, впереди еще много работы, но уже сейчас, пока мы завершаем все приготовления к ЗБТ, у вас есть возможность познакомиться с нашим детищем.

Работая над наполнением сайта до старта бета-теста, мы ставили перед собой задачу предоставить будущим игрокам доступ к максимально полезной и интересной информации о проекте и при этом сохранить интригу.

Скажем по секрету, в ближайший месяц сайт будет активно развиваться и дополняться различными полезностями.

Подробнее

Технические работы

13.01.2016

Уважаемы игроки!

Проводятся технические работы, в результате чего игра будет недоступна до 17:00. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробнее