Личный кабинет

Регистрация Забыли пароль?

Чат

Игроки

Всего: 70725
Онлайн: 1
Последний зарегистрировавшийся: @Лиза97
Главная / Новости 

Скидка 30% на продукцию MedicalService в подарок от Дедушки Мороза

05.12.2016

Дедушка Мороз приболел. Вылечи его и получи скидку 30% на всю продукцию MedicalService в интернет-магазине!

Войди в игру. Купи новогоднюю ёлку себе в кабинет или стационар. Жди Деда Мороза, он придёт и будет ждать тебя в кабинете. Вылечи Деда мороза и он вручит тебе уникальный подарок - купон на скидку в 30% в интернет магазине MedicalService.

Количество купонов ограничено! Успей получить свой подарок! При активации купона, у тебя есть возможность получить подарок ещё раз.

Купоны действуют только при заказе в интернет-магазине MedicalService на сайте medicalserviceplus.ru

Подробнее

Большое обновление 17.11.2016

23.11.2016

Большое обновление уже загружено! Мы славно потрудились и рады представить нашим игрокам совершенно новый, удобный и красивый игровой интерфейс.

Надеемся, что играть станет ещё проще и увлекательней.

Мы сделали уведомления об игровых событиях на почту, поэтому настоятельно рекомендуем проверить адрес, указанный при регистрации. Теперь вы всегда будете в курсе состояния ваших пациентов!

Если диагноз поставить не удаётся, всегда можно отправить пациента лечиться за границу. Говорят, что в зарубежных клиниках могут вылечить практически любое заболевание, но это стоит денег!

Мы добавили новые ежедневные задания, а так же изменили систему получения бонусов за систематическое выполнение заданий.

При выполнении ежедневных заданий в течении недели, месяца и года позволит получить повышенные бонусы. Удобно и наглядно увидеть свою награду можно в календаре, который разместился в правом нижнем углу.

Не забывайте информировать нас об ошибках в игре через "Сообщение об ошибке", которое находится в левом нижнем углу.

Подробнее

Веселого Хеллоуина

31.10.2016

Мы поздравляем всех наших игроков с Хеллоуином!

Хотим напомнить, что мы работаем над новым интерефейсом и функционалом. Совсем скоро играть будет ещё удобнее и приятнее. Мы готовим множество приятных нововведений, одним из которых станет консилиум.

Подробнее