Регистрация Забыли пароль?

Последний зарегистрировавшийся: @Лиза97
Главная / Новости / Большое обновление 17.11.2016

Большое обновление 17.11.2016

Большое обновление уже загружено! Мы славно потрудились и рады представить нашим игрокам совершенно новый, удобный и красивый игровой интерфейс.

Надеемся, что играть станет ещё проще и увлекательней.

Мы сделали уведомления об игровых событиях на почту, поэтому настоятельно рекомендуем проверить адрес, указанный при регистрации. Теперь вы всегда будете в курсе состояния ваших пациентов!

Если диагноз поставить не удаётся, всегда можно отправить пациента лечиться за границу. Говорят, что в зарубежных клиниках могут вылечить практически любое заболевание, но это стоит денег!

Мы добавили новые ежедневные задания, а так же изменили систему получения бонусов за систематическое выполнение заданий.

При выполнении ежедневных заданий в течении недели, месяца и года позволит получить повышенные бонусы. Удобно и наглядно увидеть свою награду можно в календаре, который разместился в правом нижнем углу.

Не забывайте информировать нас об ошибках в игре через "Сообщение об ошибке", которое находится в левом нижнем углу.